Правила Родителям
    Работающий способ защитить от мошенников деньги на карте

Правила Родителям

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Обеспечение учебниками учащихся младших классов

Детям с ограниченными возможностями здоровья

Правила Охрана Учащимся
    Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.

Здоровье Спорт
    Физкультура направлена на укрепление здоровья. Физическая культура положительно влияет на рост, развитие и укрепление детского организма. Актуальными задачами являются привитие детям интереса к занятиям физическими упражнениями, обучение их доступным двигательным умениям.

Телефон доверия для детей, подростков и родителей – против кибербуллинга

Поддержка Родителям
    Меры социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов

Родителям Учащимся
    Наш раздел «Правовое просвещение» призван помочь жителям Югры детально разобраться в актуальных нормативных правовых актах, законах, постановлениях, распоряжениях, принимаемых органами власти разных уровней.