• Цифровой образовательный контент

Важные изменения в работе сайта ЦОК. Подбор и назначение учебных курсов ученикам!!!

Онлайн-платформа «Цифровой образовательный контент»

Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России.

Учебные материалы проходят специальную проверку на соответствие федеральным государственным образовательным стандартам. База образовательных курсов пополняется, к проекту присоединятся и другие крупные онлайн-площадки, добавится новый полезный контент.

В рамках проекта педагоги могут пройти оценку цифровых компетенций и курсы повышения квалификации по применению цифровых учебных материалов в педагогической деятельности.

Кому подходит платформа

• Широкий выбор верифицированного контента
    • Учебные материалы для занятий дома
    • Специальный контент для детей с ОВЗ