• Проект "Будущий профессионал"

Проект "Будущий профессионал".

Сургутский государственный университет по заказу департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и при поддержке департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2022 году реализует масштабный проект «Будущий профессионал», в котором приняли участие обучающиеся 9 -10 классов нашей школы. Цель проекта – модернизация системы профессиональной ориентации и формирование представления и выбора будущей профессии, готовности к профессиональному самоопределению у несовершеннолетних граждан с учетом их личностных особенностей, способностей и запросов рынка труда. Найти своё призвание в жизни и узнать, какими навыками должен обладать специалист XXI века. Проект «Будущий профессионал» даст ответы на эти вопросы.  Участники проекта прошли  комплексное профориентационное тестирование на онлайн-платформе Сургутского государственного университета, а также приняли участие в профориентационном тренинге.

Фотографии