20 марта 2024, 13:33

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 1 марта по 31 марта 2024 года проходит демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «история» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных и политических деятелей.

Предоставлении компенсации фактически понесенных затрат по оплате родительской платы за присмотр и уход за ребенком

Воспитанники МКОУ ХМР СОШ с.Кышик дошкольного образования приняли участие во Всероссийском фестивале «Праздник Эколят – молодых защитников Природы».