• «Посылка солдату - 2022»

Автор: Зарецкая Е.А.
    «Посылка солдату - 2022»
    Акция ​«Посылка солдату».

​«Посылка солдату» - ежегодная акция, в которой нашла продолжение традиция, взявшая своё начало в годы Великой Отечественной войны - заботиться о тех, кто стоит на страже родной земли, поддерживать моральный дух солдат.

«Посылка солдату - 2022» стала особой. Их собирают не только школьники в преддверии праздника и не солдатам-срочникамм В нынешнем году эта акция проводится в каждой области, районе, в каждом маленьком уголке нашей огромной Родины. Мы передаём нашим героям не просто продукты и угощения, мы передаём им частичку любви и заботы от всех жителей Российской Федерации.

!Призываем вас принять участие в этой акции. Неизвестно, кому придет ваша посылка, но прочитать слова поддержки, написанные от чистого сердца, любому из них будет приятно.

!Посылки не надо отправлять самим. Вещи и продукты можно принести (до 24 апреля):

- в школу ул. Школьная, д.7 кабинет №99 пункт сбора.

Все они будут доставлены организаторами акции - до места назначения.

#посылкасолдату