• Уважаемые родители!

Автор: Бушуева Н.К.
    Уважаемые родители!.

Уважаемые родители!

На базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Кышик» с 01 июня 2022 по 25 июня 2022 года года начнёт свою работу лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко»:

• длительность смены: 21 день;
    • режим работы: понедельник-суббота с 8.30 до 14.30 час.;
    • выходные: воскресенье и 12, 13 июня 2022 года;
    • питание 2-х разовое: завтрак, обед.

Для зачисления в лагерь необходимо заполнить 3 документа: заявление, договор об оказании услуг по организации летнего отдыха детей и согласие на обработку персональных данных.

Заполнить данные документы можно двумя способами:

1. На сайте нашей школы в разделе «Пришкольный лагерь» скачать данные документы, заполнить и принести их в школу по адресу: ул.Школьная, д.7, каб.69.

2. Посетить школу либо в каб.69 заполнить данные документы, либо в кабинете классного руководителя ребёнка.

Дополнительная информация по телефону 373-352, начальник лагеря Бушуева Надежда Константиновна.

Давайте проведём каникулы вместе и незабываемо!