• Всероссийский конкурс

Автор: Бушуева Надежда Константиновна
    Всероссийский конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи
    Всероссийский конкурс.

Уважаемые родители и обучающиеся!
         С 20 июня 2022 года по 01 ноября 2022 года Автономная некоммерческая организация «Большая перемена» Федерального агентства по делам молодежи и Министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи. Конкурс организован в целях развития сообщества движения детей и молодежи, формирования его символики, атрибутики, традиций, а также предоставления возможности участникам стать соавторами развития движения детей и молодежи, реализации творческих способностей.
             Конкурс проводится по пяти номинациям:

• «Клич (кричалка) детского движения»;
    • «Атрибут детского движения»;
    • «Игры детского движения»;
    • «Традиции детского движения»;
    • «Названия для возрастных ступеней движения».

Все материалы о Конкурсе расположены по адресу disk.yandex.ru/d/WVqz1vRGjvOAVQ.