• Бесплатное питание детей участников СВО

Обеспечения бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся детей участников спецоперации

Уважаемые родители!

С октября 2022 года появилась возможность получения дополнительной меры социального обеспечения членам семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в виде обеспечения бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся детей участников спецоперации, детей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Для этого необходимо обратиться к директору школы с заявлением (ссылка на заявление, в формате doc).