15 мая 2023, 13:12

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия. Детский телефон доверия является проводником между обществом и душой ребенка.

Мы решили рассказать о весьма популярном в последнее время, но небезобидном развлечении детей: об их прогулках по крышам.

Комендантский час для детей в возрасте до 18 лет предусматривает запрет на нахождение на улице и посещение различных мероприятий в вечернее время без сопровождения взрослых.

Предоставлении компенсации фактически понесенных затрат по оплате родительской платы за присмотр и уход за ребенком

Воспитанники МКОУ ХМР СОШ с.Кышик дошкольного образования приняли участие во Всероссийском фестивале «Праздник Эколят – молодых защитников Природы».