• Новости

Мы решили рассказать о весьма популярном в последнее время, но небезобидном развлечении детей: об их прогулках по крышам.

Комендантский час для детей в возрасте до 18 лет предусматривает запрет на нахождение на улице и посещение различных мероприятий в вечернее время без сопровождения взрослых.

28 марта 2023, 08:20

Период весеннего половодья особенно опасен для тех, кто живет вблизи реки, пруда или другого водоема. Многие забывают об опасности, которую таит лед весной.

21 ноября 2022, 10:00

21 ноября в 4 классе прошёл классный час «Скажем терроризму: «НЕТ!»

Предоставлении компенсации фактически понесенных затрат по оплате родительской платы за присмотр и уход за ребенком